Où allons-nous ?

Veuillez préciser le point de départ souhaité :
Veuillez préciser le point d'arrivée souhaité :
à
Le + rapide ferré

Départ à 23:49 - Arrivée à 01:00

Trafic fluide
Découpage du trajet :
  • RER
  • Ligne B
  • Metro
  • Ligne 4
01 h 11
Dont temps de marche : Environ 13 min
zones: 1-5
Envoyer par mail le trajet  Départ à 23:49 - Arrivée à 01:00
23:49
Point de départ :Aéroport Charles De Gaulle 1 (RER), Tremblay-en-France
Marche Aller jusqu'à Aéroport Charles de Gaulle 1
RERLigne B
23:53
Étape de :
38 min
Monter à :
Aéroport Charles de Gaulle 1À destination de :Saint-Rémy-lès-Chevreuse
Descendre à :
Saint-Michel Notre-Dame
Étape de :
6 min
Correspondance
MetroLigne 4
0:42
Étape de :
15 min
Monter à :
Saint-MichelÀ destination de :Mairie de Montrouge
Descendre à :
Mairie de Montrouge
0:57
Marche Aller jusqu'à 2, Place Émile Cresp, 92120, Montrouge
3
pl. Émile Cresp Le Beffroi Taxi
Point d'arrivée :2, Place Émile Cresp, 92120, Montrouge
Le - de correspondance

Départ à 03:17 - Arrivée à 05:32

Trafic fluide
Découpage du trajet :
  • Optile
  • Ligne FILEO
  • NOCTILIEN
  • Ligne N41
  • Ligne N14
02 h 15
Dont temps de marche : Environ 14 min
zones: 1-5
Envoyer par mail le trajet  Départ à 03:17 - Arrivée à 05:32
3:17
Étape de :
2 min
Point de départ :Aéroport Charles De Gaulle 1 (RER), Tremblay-en-France
Optile Ligne FILEO
3:20
Étape de :
25 min
Monter à :
AÉROPORT CDG1 RER BÀ destination de :MARRONNIERS
Descendre à :
VERT GALANT RER B
Correspondance
NOCTILIENLigne N41
3:49
Étape de :
62 min
Monter à :
VERT GALANT RERÀ destination de :GARE DE L'EST
Descendre à :
GARE DE L'EST
Correspondance
NOCTILIENLigne N14
4:54
Étape de :
29 min
Monter à :
GARE DE L'ESTÀ destination de :PORTE D'ORLEANS
Descendre à :
PORTE D'ORLEANS
5:23
Étape de :
10 min
Point d'arrivée :2, Place Émile Cresp, 92120, Montrouge
Le - de marche

Départ à 03:17 - Arrivée à 05:33

Trafic fluide
Découpage du trajet :
  • Optile
  • Ligne FILEO
  • NOCTILIEN
  • Ligne N41
  • Ligne N13
  • Ligne N122
  • Bus RATP
  • Ligne 126
02 h 15
Dont temps de marche : Environ 9 min
zones: 1-5
Envoyer par mail le trajet  Départ à 03:17 - Arrivée à 05:33
3:17
Étape de :
2 min
Point de départ :Aéroport Charles De Gaulle 1 (RER), Tremblay-en-France
Optile Ligne FILEO
3:20
Étape de :
25 min
Monter à :
AÉROPORT CDG1 RER BÀ destination de :MARRONNIERS
Descendre à :
VERT GALANT RER B
Correspondance
NOCTILIENLigne N41
3:49
Étape de :
62 min
Monter à :
VERT GALANT RERÀ destination de :GARE DE L'EST
Descendre à :
GARE DE L'EST
Étape de :
2 min
Correspondance
NOCTILIENLigne N13
4:59
Étape de :
8 min
Monter à :
GARE DE L'ESTÀ destination de :MAIRIE D'ISSY-METRO
Descendre à :
CHATELET
Correspondance
NOCTILIENLigne N122
5:10
Étape de :
16 min
Monter à :
CHATELETÀ destination de :SAINT-REMY-LES-CHEVREUSE RER
Descendre à :
PORTE D'ORLEANS-METRO
Correspondance
Bus RATPLigne 126
5:30
Étape de :
2 min
Monter à :
PORTE D'ORLEANS-METROÀ destination de :PARC DE SAINT-CLOUD
Descendre à :
MAIRIE DE MONTROUGE-METRO
5:32
Marche Aller jusqu'à 2, Place Émile Cresp, 92120, Montrouge
Point d'arrivée :2, Place Émile Cresp, 92120, Montrouge
Le + rapide

Départ à 03:17 - Arrivée à 05:34

Trafic fluide
Découpage du trajet :
  • Optile
  • Ligne FILEO
  • NOCTILIEN
  • Ligne N41
  • Ligne N13
  • Ligne N122
02 h 16
Dont temps de marche : Environ 15 min
zones: 1-5
Envoyer par mail le trajet  Départ à 03:17 - Arrivée à 05:34
3:17
Étape de :
2 min
Point de départ :Aéroport Charles De Gaulle 1 (RER), Tremblay-en-France
Optile Ligne FILEO
3:20
Étape de :
25 min
Monter à :
AÉROPORT CDG1 RER BÀ destination de :MARRONNIERS
Descendre à :
VERT GALANT RER B
Correspondance
NOCTILIENLigne N41
3:49
Étape de :
44 min
Monter à :
VERT GALANT RERÀ destination de :GARE DE L'EST
Descendre à :
PANTIN RER - MAIRIE
Étape de :
2 min
Correspondance
NOCTILIENLigne N13
4:42
Étape de :
25 min
Monter à :
CENTRE NATIONAL DE LA DANSEÀ destination de :MAIRIE D'ISSY-METRO
Descendre à :
CHATELET
Correspondance
NOCTILIENLigne N122
5:10
Étape de :
16 min
Monter à :
CHATELETÀ destination de :SAINT-REMY-LES-CHEVREUSE RER
Descendre à :
PORTE D'ORLEANS-METRO
5:26
Étape de :
9 min
Point d'arrivée :2, Place Émile Cresp, 92120, Montrouge
Passer la carte

Pour vous déplacer en toute sérénité

L'essentiel pour vos déplacements