Où allons-nous ?

Veuillez préciser le point de départ souhaité :
Veuillez préciser le point d'arrivée souhaité :
à
Le + rapide / Le - de correspondance / Le - de marche

Départ à 08:01 - Arrivée à 08:15

Trafic fluide
Découpage du trajet :
  • Bus RATP
  • Ligne TVM
14 min
Dont temps de marche : Environ 6 min
zones: 3-3
Envoyer par mail le trajet  Départ à 08:01 - Arrivée à 08:15
8:01
Point de départ :La Croix-De-Berny (RER), Antony
Marche Aller jusqu'à LA CROIX DE BERNY-RER
Bus RATPLigne TVM
8:02
Étape de :
8 min
Monter à :
LA CROIX DE BERNY-RERÀ destination de :SAINT-MAUR - CRETEIL RER
Descendre à :
MONTJEAN
8:10
Étape de :
5 min
Point d'arrivée :7, Rue Louise Bourgeois, 94260, Fresnes
Le + rapide ferré

Départ à 07:45 - Arrivée à 08:17

Trafic fluide
Découpage du trajet :
  • Marche
32 min
Dont temps de marche : Environ 32 min
Envoyer par mail le trajet  Départ à 07:45 - Arrivée à 08:17
7:45
Étape de :
32 min
Point de départ :La Croix-De-Berny (RER), Antony
Point d'arrivée :7, Rue Louise Bourgeois, 94260, Fresnes
Passer la carte

Pour vous déplacer en toute sérénité

L'essentiel pour vos déplacements